| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Direttore d'orchestra |
| Carico nominale | 50KN |
| Conduttore | LGJ240-400 |
| peso | 8 kg |
| Tipo | Cavallotto o gancio |
|---|---|
| Materiale della ruota | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Dimensione della carrucola | 120*30 |
| Utilizzo | Linea sopraelevata che mette insieme i blocchi |
| peso | 2.1 kg |
| Tipo | Blocco per incordatura Skyward |
|---|---|
| Modello | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Puleggia | di polietilene |
| Carico nominale | 5kn e 20kn |
| Materiale | Nylon di MC |
|---|---|
| Nome | Guida del rullo del cavo |
| Applichi | Per la costruzione di potere |
| Dimensioni | Su misura |
| Parti | Cuscinetti |
| Modello | 10211 e 10212 |
|---|---|
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore a doppia puleggia |
| Applicazione | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Conduttore applicabile | LGJ300-500 |
| Carico nominale | 25kn |
| Applicazione | Blocchi di tesatura a tre pulegge |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Nome | 3 blocchi in bundle |
| Carico | 5kn,10kn |
| Utilizzatori | Costruzione della linea |
| Nome | Blocco di tre fasce |
|---|---|
| articolo n. | 10266 |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 20,8 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | Pulegge in nylon |
|---|---|
| Tipo | Blocco OPGW |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 660x110MM |
| nome | Blocchi di incordatura |
|---|---|
| Materiale | Puleggia in nylon o puleggia in acciaio |
| Tipo | Blocco di tesatura a puleggia singola |
| Dimensione | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Cartoni esportatori |
| Tipo | Swerve Skyward Stringing Block |
|---|---|
| Articolo | 10231-10222 |
| Utilizzo | Tirare il conduttore |
| Materiale puleggia | di polietilene |
| Carico nominale | 5-20KN |