| Descrizione | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Diametro pulegge | 660mm |
| Diametro interno pulegge | 560 mm |
| Diametro conduttore | 30mm massimi |
| Capacità | 20kn-60kn |
| Materiale | Nylon e acciaio |
|---|---|
| Tipo | Carrucola di incordatura |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| dimensione | 1040x125 mm |
| Diametro | 660mm |
|---|---|
| Modello | SHDN |
| Nome | Puleggia di incordatura |
| Carico nominale | 20-60KN |
| Materiale | Nylon MC |
| Materiale | Pulegge in Nylon MC |
|---|---|
| Tipo | Incordatura di carrucole |
| prestazioni | Lavori di costruzione |
| Pacco | Imballaggio in legno, telaio in acciaio |
| Diametro del conduttore applicabile | LGJ400 |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea elettrica |
| Nome del prodotto | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 120*30-400*80mm |
| Materiale | Nylon, alluminio |
|---|---|
| Carico nominale | 60-120KN |
| Diametro esterno | 822 mm |
| Diametro massimo del conduttore | LGJ630 |
| Utilizzatori | Linea di trasmissione |
| Struttura | Ruota centrale in acciaio, altri in nylon |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di tesatura di cavi aerei |
| Diametro esterno | 508x100mm o 508x75mm |
| Materiale dei covoni | Nylon, acciaio o lega di alluminio |
| Capacità | 60KN |
| Materiale | Alluminio e nylon, lega di alluminio con rivestimento in gomma |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Utente | Conduttore ACSR |
| nome | Blocchi di incordatura |
| Campione | Disponibile |
| Nome del prodotto | Blocco di sollevamento |
|---|---|
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Materiale | Legatura di alluminio con ruota di nylon MC |
| Carico nominale | 10-100KN |
| Diametro massimo della corda | Dia 5,7-18.5 |
| Tipo | Ruota tre |
|---|---|
| Materiale | Ruota di alluminio con neoprene allineato |
| nome | Mettendo insieme i blocchi con neoprene allineato |
| Utilizzo | Linea della trasmissione via cavo |
| Caratteristica | Gomma di nylon o di alluminio |