| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Alluminio, pulegge in nylon |
| Nome | Mantenere premuto il blocco di stringa |
| Dimensione | LGJ120-LGJ720 |
| Utilizzatori | Blocchi di incordatura |
| nome | Legatura del rullo |
|---|---|
| Caratteristica | Luce |
| Carico | 50KN |
| peso | 2.7-12.5kg |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Materiale puleggia | Nylon MC |
|---|---|
| applicabile | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Per Apparecchiature Elettriche, Edilizia |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Pacco | Scatola di cartone o come requisito del cliente |
| Tipo | Serie 916 mm |
|---|---|
| Materiale | Nylon MC |
| Utilizzatori | 4 fasci di conduttori |
| Puleggia | 1,3,5 |
| Materiale puleggia | Nylon o alluminio |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 1040*900*125 mm |
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Carico nominale | 50-200KN |
| Modello | SHDN1040, SHSQN1040, SHWQN1040 |
| Materiale | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| nome | Blocco di tesatura del conduttore |
| Utilizzo | Conduttore ACSR |
| Conduttore applicabile ACSR | LGJ25-500 |
| Tipo | Blocchi di incordatura a ruota singola |
| Nome | Blocco di stringa della serie 822 |
|---|---|
| articolo n. | 10141-10148 |
| Puleggia | 1/3/5/7/9 |
| Carico nominale | 30-150KN |
| Peso | 40-445 kg |
| Nome | Blocco di stringhe della serie 1040 |
|---|---|
| articolo n. | 10165-10167 |
| Puleggia | 1/3/5 |
| Carico nominale | 50-200KN |
| Peso | 62-330 kg |
| Materiale | Nylon, Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Blocco puleggia |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di incordatura |
| Dimensione | 916X110 MM |
| Materiale | Nylon MC |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7, |
| Articolo | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Conduttore adatto | ACSR720 |