| nome | Rullo per cavi |
|---|---|
| Utilizzo | Strumenti per tirare i cavi |
| Materiale | Ruota di alluminio o di nylon |
| Articolo | Apparecchiature di trazione sotterranee |
| Max attraverso | 130-200 mm |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Marca | Suntech in Cina |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Elemento | da 10010 a 10060 |
| Modello | da 80x50 a 1160x130mm |
| Materiale | Nylon, Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Rullo per cavi |
| Diametro del tubo | 80-200 mm |
| Utilizzo | Roller di protezione per cavi a corda |
| nome | Rulli di protezione dei cavi |
| Applicabile | Lavori di costruzione |
|---|---|
| Tipo | Rullo guidacavo |
| Materiale | Acciaio, Nylon. |
| Nome | Rulli di cavi elettrici in acciaio |
| Peso | 12-13 kg |
| oggetto | Tipo diritto rullo del cavo metallico del cavo per posa di un cavo sotterranea |
|---|---|
| Applicazione | Posa di un cavo sotterranea |
| Uso | Posa di un cavo |
| Rullo per | Cavo che pone progetto |
| Materiale | Ruota di alluminio o carrucola di nylon |
| Nome | Ruote in nylon per incordare bozzelli |
|---|---|
| Tipo | Per blocco di tesatura del conduttore |
| Materiale | Nylon MC |
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Dimensione | 508x100 mm |
| Materiale | Pulegge in nylon |
|---|---|
| Tipo | Blocco OPGW |
| Applicazione | tesatura, costruzione di cavi |
| Nome | Blocco di tesatura del conduttore ACSR |
| Dimensione | 660x110MM |
| Tipo | Puliera per la trazione dei cavi, di tipo rettilineo |
|---|---|
| Materiale | Nylon, alluminio |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Nome del prodotto | Tipo rettilineo del cavo a terra |
| Prestazioni | Durabile, resistente alla corrosione |
| Struttura | Ruota centrale in acciaio, altri in nylon |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di tesatura di cavi aerei |
| Diametro esterno | 508x100mm o 508x75mm |
| Materiale dei covoni | Nylon, acciaio o lega di alluminio |
| Capacità | 60KN |
| Modello | Blocco di sollevamento in alluminio con fascia di nylon |
|---|---|
| Materiale | Alluminio o Nylon |
| Capacità | 10-100KN |
| Diametro massimo della corda | 5.7-18.5 mm |
| Peso | 10,5-13,2 kg |