| Dimensione | Blocco per incordatura 408 * 80 mm |
|---|---|
| Nome del prodotto | Blocco a tripla puleggia |
| Larghezza | 80mm o personalizzare |
| Capacità | 40KN |
| Garanzia | Un anno |
| Materiale | Alluminio o Nylon |
|---|---|
| nome | Blocchi di incordatura |
| Applicazione | Lavori di costruzione |
| Uso | Tirando il conduttore |
| peso | 25 kg |
| Descrizione | Carrucola di incordatura |
|---|---|
| Diametro pulegge | 660mm |
| Diametro interno pulegge | 560 mm |
| Diametro conduttore | 30mm massimi |
| Capacità | 20kn-60kn |
| Struttura | Ruota centrale in acciaio, altri in nylon |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di tesatura di cavi aerei |
| Diametro esterno | 508x100mm o 508x75mm |
| Materiale dei covoni | Nylon, acciaio o lega di alluminio |
| Capacità | 60KN |
| Conduttore Diameter | Fino a 25 mm |
|---|---|
| Larghezza dei covoni | 75 mm |
| Diametro esterno | 508 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Capacità | 20-60KN |
| Materiale | Ruota di MC |
|---|---|
| nome | Legatura della puleggia del blocco |
| Dimensione | 822x110 MM |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Capacità di carico | 20-190kn |
| Nome | Conduttore dell'elicottero che mette insieme i blocchi |
|---|---|
| Modello | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Materiale | nylon ad alta resistenza, allineato con neoprene |
| Diametro | 308,508,660,822,916mm |
| Termini | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR |
| Diametro esterno della puleggia | 508 mm |
|---|---|
| Diametro interno della puleggia | 408 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Diametro del conduttore | Fino a 25 mm |
| Larghezza dei covoni | 75 mm o 100 mm |
| Applicazione | Blocchi di tesatura a tre pulegge |
|---|---|
| Tipo | Blocchi di incordatura |
| Nome | 3 blocchi in bundle |
| Carico | 5kn,10kn |
| Utilizzatori | Costruzione della linea |
| Nome | Blocco di tre fasce |
|---|---|
| articolo n. | 10266 |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 20,8 kg |
| Garanzia | 1 anno |