| Modello | 10211 e 10212 |
|---|---|
| Tipo | Blocco di tesatura del conduttore a doppia puleggia |
| Applicazione | Blocchi di tesatura della linea di trasmissione |
| Conduttore applicabile | LGJ300-500 |
| Carico nominale | 25kn |
| Nome del prodotto | Blocco di puleggia del conduttore in bundle |
|---|---|
| Diametro | 508.660.822 |
| Materiale | Nylon MC |
| numero della ruota | 1,3,5,7,9 |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Nome | BLOCCHETTI DI LEGATURA DI 750MM |
|---|---|
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Blocco | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Utilizzo | Lavori di costruzione |
| Capacità | 20KN-150KN |
| Utilizzato | Blocchetto del grande diametro |
|---|---|
| dimensione | Personalizzato |
| Carico nominale | 60KN |
| Materiale | Ruota di MC |
| Articolo | Ruote di nylon per la legatura del blocco |
| Modello | 660mm |
|---|---|
| Covoni | 1,3,5,7,9 |
| Materiale | Carrucola di nylon di MC e supporto d'acciaio |
| Applicazione | Costruzione del sito delle Telecomunicazioni |
| Termini | CATENA DELL'OROLOGIO, CIF, CFR |
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
|---|---|
| Materiale | Acciaio e nylon |
| Modello | SHDN660 SHSQN750 SHSQN822 SHWQN916 |
| Dimensioni interne | 408.560, 640, 710, 800 millimetri |
| fuori del diametro | 508.660.750, 822, 916 millimetri |
| Termine commerciale | CATENA DELL'OROLOGIO, CFR, CIF |
|---|---|
| Nome | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Diametro del conduttore | Fino a 30 mm |
| Materiale | Ruote di nylon |
| Applicazione | Linea di trasmissione |
| Tipo | Blocco per incordatura Skyward |
|---|---|
| Modello | SHCN80X50A,SHCN120X58A |
| Applicazione | Blocco di tesatura della linea di trasmissione |
| Puleggia | di polietilene |
| Carico nominale | 5kn e 20kn |
| Materiale | Puleggia in nylon o alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Direttore d'orchestra |
| Carico nominale | 50KN |
| Conduttore | LGJ240-400 |
| peso | 8 kg |
| articolo n. | 10226 |
|---|---|
| Modello | SH80S |
| Carico nominale | 5KN |
| Peso | 20,8 kg |
| Garanzia | 1 anno |