| Materiale | Nylon e acciaio |
|---|---|
| Dimensione della carrucola | 822*710*110 mm |
| Massimo Conduttore | LGJ630 |
| Diametro esterno | 822 mm |
| Tipo | Blocchi di tesatura del conduttore |
| Materiale | Nylon MC, puleggia in acciaio fuso |
|---|---|
| Articolo | Puleggia di tesatura della linea aerea |
| Nome | Blocchi di incordatura |
| Conduttore | Puleggia in alluminio rivestita in gomma |
| dimensione | SHD660 |
| Nome del prodotto | Blocco di sollevamento con fasce di nylon |
|---|---|
| Materiale | Aluminio e nylon, lega di alluminio con ruota di nylon MC |
| Carico nominale | 10-100KN |
| Peso | 10,8-13,2 kg |
| Numero di fasce | 1 - 3 |
| Tipo | Per blocchi di tesatura di potenza |
|---|---|
| Utilizzo | Carrucole per tesatura di grande diametro |
| Materiale | Fabbricazione a partire da fibre sintetiche |
| Applicazione | Linea sopraelevata |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Aluminici |
|---|---|
| Carico nominale | 5-20KN |
| Puleggia | Uno |
| peso | 1,5-15 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| nome | Ruota in nylon MC |
|---|---|
| Utilizzo | Per Incordare Blocchi |
| Materiale | Nylon MC |
| Portamento | Palla o spillo |
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | Nylon |
|---|---|
| Marca | Suntech in Cina |
| Dimensioni | Personalizzato |
| Elemento | da 10010 a 10060 |
| Modello | da 80x50 a 1160x130mm |
| Materiale | Pulegge in nylon MC e acciaio |
|---|---|
| nome | 660X100 mm Blocchi tesatura conduttori |
| Prestazioni | resistenza all'usura, durevole, resistente alla corrosione, autolubrificante |
| Modello | SHD660, SHS660, SHW660, SHDN660, ECC |
| Peso | 30-110 kg |
| Nome | SHDN Stringing Block |
|---|---|
| Dimensione | 750 x 110 mm |
| Capacità di carico | 20KN-190KN |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| nome | Elicottero aereo blocchi di stringa |
|---|---|
| Materiale | MC Fascia di nylon |
| Dimensione | 508,660 o su misura |
| Condizioni commerciali | FOB, CIF, CFR, EXW |
| Applicazione | Per elicottero |