| Nome | Attrezzatura di trazione del cavo ottico |
|---|---|
| Diametro massimo | 50 mm |
| Forza di trazione | 2kn |
| Massima potenza | 4.78KW |
| peso | 130kg |
| Nome | Attrezzature di trazione per cavi ottici |
|---|---|
| Articolo n. | 21108 |
| Modello | GLQYS |
| Diametro massimo | 50 mm |
| Forza di trazione | > 2KN |
| nome | Attrezzature di trazione per cavi ottici |
|---|---|
| articolo n. | 21108 |
| Modello | GLQYS |
| Diametro massimo | 50mm |
| Forza di trazione | > 2KN |