| articolo n. | 20101-20104 |
|---|---|
| Diametro del cavo | 8-20 mm |
| Carico nominale | 16-45KN |
| Peso | 30,8-5,6 kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Agganciatore di filo di terra a doppia camma |
|---|---|
| Modello | SKDS-1 |
| Carico nominale | 10-30KN |
| Diametro applicabile | 11-15mm |
| Peso | 20,6-4,1 kg |
| Nome | Apparecchio di presa di filo di terra parallelo |
|---|---|
| Modello | SKDP-1 |
| Carico nominale | 10-30KN |
| Massimo apra | 13-26 mm |
| Peso | 10,2-3,8 kg |
| Intervallo di misurazione | - 50-50. |
|---|---|
| Facile da usare | SÌ |
| ACSR adatto | LGJ400~500 |
| Larghezza di fascia applicabile | 100 mm |
| Modello | GXK |
| Materiale | MC Fascia di nylon |
|---|---|
| Tipo | Legatura dell'attrezzatura |
| nome | Blocchi di tesatura a puleggia singola |
| Carico nominale | 20 kN |
| peso | 9.5kg |
| Diametro esterno della puleggia | 508 mm |
|---|---|
| Diametro interno della puleggia | 408 mm |
| Materiale dei covoni | Nylon o lega di alluminio |
| Diametro del conduttore | Fino a 25 mm |
| Larghezza dei covoni | 75 mm o 100 mm |